Жилой комплекс «Арбат»

ЖК Арбат

«Арбат» — это жилой комплекс с достойным адресом. Из его окон открывается вид на исторический центр Краснодара. В паре кварталов главная и самая красивая улица города — Красная. Мы выбрали для «Арбата» не только удачное расположение, мы наделили его и другими достоинствами ЖК бизнес-класса.

Перейти на сайт ЖК «Арбат»

Приемущества ЖК «Арбат»

  • Стилобат. Все 6 блок-секций «Арбата» стоят на высоком стилобате: он начинается с подземного этажа и высится над землёй ещё на три уровня. Внутри стилобата магазины, салоны, офисы, детская школа искусств и парковка.
  • Парковка. Жильцов «Арбата» не коснётся эпическая проблема с парковкой. Для автомобилей мы подготовили 373 места, а квартир строим 306. Все места охраняемые.
  • Двор. Богатый двор в наше время — это детские и спортивные площадки, батуты, цветники, газоны, лавочки. У «Арбата» богатый двор. И высокий — на крыше стилобата, где больше свежего воздуха.
  • Потолки. Для дополнительного чувства простора мы спроектировали в каждой квартире высокие потолки — 2,85 метра. А в пентхаусе на 16 этаже потолки достигают 3,6 метра.
  • Звукоизоляция. «Картонные» стены — это не про «Арбат». Его стены состоят из трёхслойного керамзитобетона: в каждой квартире сохранится своя звуковая атмосфера.

Застройщик — ООО «Вершина», генеральный подрядчик и главный партнёр — АО МПМК «Краснодарская-1»


Документы


Читайте также: